воскресенье, 10 февраля 2013 г.

когда ждать письмо счастья от гаи украины

- Мы постарались максимально подковать себя с юридической стороны, - говорит Евгений Кравец, начальник пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины. - Были проведены консультации с известными правозащитника

Что же такое автоматическая фиксация нарушений? Все просто. Если ваше авто превысит лимит допустимых километров, фотокамера измерителя скорости сделает снимок. Затем информация попадет в базу ГАИ, откуда на адрес владельца машины вышлют конверт с фотографией и протоколом. На цветной карточке автовладелец сможет увидеть свою машину, место нарушения, время и сумму штрафа. Кто-то скажет: но ведь такая схема с «Визирями» себя полностью дискредитировала еще год назад и вызвала лавину жалоб от водителей, после чего фиксацию вовсе прекратили. В ГАИ об этом знают, однако уверяют: два раза наступать на одни и те же грабли никто не намерен. Потому впредь оспорить «письмо счастья» будет намного сложнее.

ФОТОФИКСАЦИЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Иными словами, после полугодичного перерыва любителям полихачить снова будут приходить так называемые «письма счастья». И если раньше такие весточки можно было легко оспорить в суде, теперь в ГАИ уверены: споров станет меньше. Ведь, кроме юридической базы инспекторов вооружат и новыми измерителями скорости.

Департамент ГАИ Украины решил вернуться к практике автоматической фиксации нарушений ПДД.

//iFrame src=http://ad0.bigmir.net/t.bbn?31813&0&f&'+rnd_num+bbn_l+

ГАИ закручивает гайки: Вернулись «письма счастья» и появились новые алкотестеры

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Пожалуйста, обновите ( , , , ).

Ошибка!!! Для корректной работы сайта, необходима поддержка JavaScript браузером.

ГАИ закручивает гайки: Вернулись «письма счастья» и появились новые алкотестеры

ГАИ закручивает гайки: Вернулись «письма счастья» и появились новые алкотестеры | Экспертавто

Комментариев нет:

Отправить комментарий