суббота, 9 февраля 2013 г.

халык банк алматы услуги

Интернет-банкинг

Разработка сайта

Мы в социальных сетях

Лицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг 10 от 6 августа 2008 года

Y AO «Народный Банк Казахстана»

Пресс-служба АО «Народный Банк Казахстана»

АО «Народный Банк Казахстана» является лидирующей финансовой группой и лидирующим розничным банком в Казахстане с самой большой базой клиентов и сетью распространения. Банк развивается как универсальная финансовая группа, предлагая широкий спектр услуг (банковские, пенсионные, услуги по страхованию, лизингу, брокерские и услуги управления активами) своим розничным клиентам, клиентам малого и среднего бизнеса и корпоративным клиентам. Банк также осуществляет свои операции в России, Грузии и Кыргызстане. 

АО «Народный Банк Казахстана»

АО «Народный Банк Казахстана» является лидирующей финансовой группой и лидирующим розничным банком в Казахстане с самой большой базой клиентов и сетью распространения. Банк развивается как универсальная финансовая группа, предлагая широкий спектр услуг (банковские, пенсионные, услуги по страхованию, лизингу, брокерские и управление активами) своим розничным клиентам, клиентам малого и среднего бизнеса и корпоративным клиентам.

Ранее, в ноябре текущего года, по результатам рейтинга крупнейших компаний страны «Эксперт-100-Казахстан» за 2011 год Народный банк получил награду в номинации «Самый эффективный банк Казахстана».

Народного банка Казахстана, участвовавшая в конкурсе, представлена на сайте Банка.

Всего на конкурс этого года было представлено 27 годовых отчетов.

Основной целью прошедшего мероприятия, которое собрало свыше 80 участников, представителей экспертного сообщества, включая представителей отечественных компаний, средств массовой информаций, стало обсуждение новых тенденций во влиянии годовых отчетов на мнение акционеров, инвесторов, аналитиков, повышение качества годовых отчетов компаний Казахстана за счет презентации достижений в этой области и привлечения внимания бизнеса к проблеме их создания и продвижения.

В этой связи, заместитель председателя правления  Даурен Карабаев, который курирует международное направление бизнеса Народного банка, поблагодарив экспертное сообщество за высокую награду, отметил: «Нам особенно приятно получать эту награду, так как годовой отчет Халыка составляется, в том числе, и по требованиям Лондонской фондовой биржи, где листингуются и обращаются международные депозитарные расписки Халыка, является результатом труда всей большой команды Народного банка. Он дает максимально прозрачную, сбалансированную картину по деятельности группы Халык. Любая отчетность, в том числе финансовая не стоит на месте: идет совершенствование структуры, подачи, дизайна. В этой связи у нас в планах дальнейшее развитие и совершенствование этого документа. Думаю, в будущем нам предстоит увидеть еще много интересного».

Соответствующий диплом был вручен корпоративному секретарю Народного банка Самату Сарбасову в рамках прошедшей в Алматы I Практической конференции «Годовые отчеты: опыт лидеров и новые стандарты».

Народный банк (Halyk Bank) получил Диплом победителя в номинации «Лучший годовой отчет в финансовом секторе» по результатам II конкурса годовых отчетов «Лучшие годовые отчеты 2011 года», организованного Рейтинговым агентством « ». 

Пресс-релиз о награждении АО «Народный Банк Казахстана» по результатам конкурса «Лучшие годовые отчеты 2011 года»

для других городов РК

для города Алматы

Пресс-релиз о награждении АО «Народный Банк Казахстана» по результатам конкурса «Лучшие годовые отчеты 2011 года» Народный Банк Казахстана

Комментариев нет:

Отправить комментарий