пятница, 8 февраля 2013 г.

ярославский судомеханический завод

- амфибийные патрульные и десантные катера на воздушной подушке.

- скоростные патрульные катера водоизмещением от 10 до 100 тонн;

- малые противолодочные и сторожевые корабли;

Для Военно-морского флота и Морской охраны Федеральной пограничной службы завод выпускает:

- речные и морские скоростные пассажирские суда вместимостью до 150 человек.

- вспомогательные суда для аварийно-спасательной службы флота водоизмещением 1500-1700 тонн;

- морские и речные наливные танкеры для нефтепродуктов и пищевых жиров;

- суда-бурильщики для освоения нефтегазовых месторождений на морском шельфе;

- рыбоохранные и рыболовные суда 6 модификаций водоизмещением 1200 -1700 тонн;

Сегодня может предложить заказчикам:

Акционерное общество утверждено в качестве базового предприятия Федеральной пограничной службы. В июне 2000 года получил сертификаты Института испытаний и сертификации вооружения и военной техники на соответствие системы качества требованиям международных стандартов серии ИСО 9001 и лицензию на право выпуска военных и гражданских судостроительных заказов.

К концу 80-х годов на заводе завершена серьезная реконструкция, с возведением блока корпусных цехов, оснащенных современным технологическим оборудованием, с модернизацией всего энергетического хозяйства.

За свою многолетнюю историю завод (с 1993 г. - открытое акционерное общество) внес значительный вклад в развитие российского флота, а с 50-х годов - и флотов многих стран Европы, Азии, Африки.

К началу XXI века представляет собой современное предприятие, способное выпускать продукцию как гражданского, так и военного назначения, строить корабли любой сложности - от малых патрульных катеров до крупных морских и речных судов водоизмещением до 2000 тонн.

находится в центральной части России, на берегу великой русской реки Волги. Удачное географическое положение позволяет заводу иметь выход через систему гидротехнических сооружений на Балтику, к северным морям и к южным - Черному, Азовскому, Каспийскому.

Касаткина Ирина Николаевна

Контактный телефон:

В настоящее время завод заканчивает строительство рыбоохранного судна для ПС ФСБ России, ведёт строительство серий сейнеров и дизель-электрических аварийно-спасательных судов типа IMT 955 для норвежских заказчиков, буксира проекта 745мб для Минобороны России и приступает к исполнению госзаказа на строительство плавучей насосной станции для ФГУ Управление "Волгоградмелиоводхоз".

приглашает к долгосрочному сотрудничеству организации, имеющие опыт в сборке корпусов металлических судов, коллективы сборщиков корпусов металлических судов, судовых сварщиков для работы на автоматических и полуавтоматических машинах, судовых трубопроводчиков. 

"Ярославский судостроительный завод", ОАО Наименование предприятия (по-английски): Yaroslavsky shipbuilding plant Краткое наименование предприятия: ЯСЗ Страна: Россия Город: Ярославль Адрес: 150006, ул. Корабельная, д. 1 Телефон: (4852) 671-555 Факс: (4852) 671-555 E-Mail: URL: Размещение в каталоге Оборудования:  - > > [ 3 ] - > > [ 1 ] - > > [ 6 ]Вакансии в Отделе Кадров: - > [ 1 ] ОписаниеСудостроениеСудаСудоремонтМеталлообработка 

Комментариев нет:

Отправить комментарий