пятница, 8 февраля 2013 г.

комнатное растение разновидности

Наш магазин: Смольная улица, 35С1

Y 2010-2013 При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка:

Самыми дорогими на сегодняшний день являются растения высокорослой драцены, пальмы, монстеры и редкие виды кактусов. Цены на такие растения зашкаливают за несколько тысяч долларов.

На пике популярности сейчас узкоспециализированные растения, назначение которых не протсо украшение интерьера, но и, к примеру, очищение воздуха от сигаретного дыма. Такими свойствами обладает радермахера, это комнатное растение, напоминающее по внешнему виду обычный куст томата. Еще одним «фильтром» для вашей квартиры может стать адаптированная к жизни на суше, морская водоросль нептунус. Она питается папиросным дымом и пылью. Обычные кактусы способны поглощать вредные излучения мониторов компьютеров и телевизоров.

По весне, специализированные магазины по продаже комнатных растений атакуют любительницы уличных растений, которые обычно высаживают на балконах, чтобы придать ему свежий и романтичный вид. К такого рода цветам и растениям относятся: пеларгония, фуксия, плетущаяся герань и сурфиния. Так же, не отстают в своей популярности и цитрусовые. В наши дни легко можно приобрести любые из их видов, начина от лимона и заканчивая мандаринами. При этом зачастую можно приобрести уже привитое растение, да еще и с плодами.

К примеру, азалия цветет 5-6 месяцев в году, а цикломен приблизительно 3-4 месяца. Так же прекрасно в вашем доме будут смотреться кустики декоративных карликовых роз в горшочках.

Каждая хозяйка дома стремиться украсить его зелеными насаждениями. Именно поэтому комнатные растения пользуются такой неограниченной популярностью у женщин. Наиболее привлекательно и оригинально на подставках и подоконниках смотрятся гусмания, драцена, спатифилиум, ехмея, цикламены, каланхое, азалии, антуриумы и другие великолепные виды цветущих комнатных растений. Особенно хороши те виды, которые покрываются цветам на достаточно длительный срок.

Самые популярные виды комнатных растений

Предложение месяца: Чугунные ванны, . Акции от магазина ванна и я. недорого

Комфортный отдых; ; стажировка и работа за границей. доступно и качественно

Расходные материалы; ; прайс лист на сканеры.

Самые популярные виды комнатных растений | Комнатные растения – классификация, уход, болезни

Комментариев нет:

Отправить комментарий