пятница, 8 февраля 2013 г.

няня в сша

Анкеты для кандидата, короткие для местных нянь-заявителей, с которыми можно встретиться непосредственно, и подробные для живущих в другом городе нянь, которые претендуют на работу с проживанием. Аналогичные формы применяются и для подбора семей.

Эти методы включают в себя:

Агентства разработали целый арсенал методов поиска и подбора, помогающих им в их работе. Они берут плату за регистрацию в базе, а также за размещение; где это возможно, запрашивают сведения или рекомендации перед регистрацией в своей базе.

Инструменты отбора, используемые агентствами по подбору нянь

Хорошее агентство по подбору нянь известно своим отношением к клиентам, а также регулярным долгосрочным успехом в поиске, подборе и размещении нянь и гувернанток.

Опыт работы с хорошим агентством по подбору нянь является отличным преимуществом в процессе поиска работы: если няня привержена хорошему агентству и имеет опыт - она отлично знает процедуры отбора кандидатов и многие заминки на этом пути, что упрощает жизнь и няне и семье на последующем этапе отбора.

Хорошее агентство следит за успешностью подбора няни в семью и может предложить семинары и встречи, которые улучшают квалификацию и поддерживают, как нянь, так и семьи.

Хорошее агентство по набору нянь непрерывно отслеживает процесс размещения и беспристрастно выполнять роль адвокатов обеих сторон в случае возникновения конфликта в семье в процессе работы.

Приличное агентство обеспечивает надежный договор для няни/семьи.

Хорошее агентство по подбору нянь рассматривает няню и семью как  равных. Они его клиенты  у агентства не будет одних без других.

Имеет устоявшуюся репутацию на основе предыдущих размещений нянь, которая, в свою очередь, привлекает дополнительные нянь и семьи в её базу, улучшая выбор для всех.

Хорошее агентство экономит время и для няни и семьи. Оно давно наработало процедуры найма, рекламы, диагностики и консультирования, а также политику в отношении размещения няни и возврата денег.

 Преимущества в использовании агентств

Семьи могут заказать материалы ассоциации, в том числе регистр ассоциации (INA Directory), содержащий список агентств и курсов для нянь. Хотя членство в INA часто обязывает к соблюдению стандартов INA, это все еще не дает полных гарантий.

Современные сервисы размещения нянь (семья, а не няня, оплачивает стоимость размещения) основаны в 80-х, когда «бэби-бум» дети выросли и стали работающими мамами. В 1985 году несколько владельцев агентств по подбору нянь и домашнего персонала, а также опытные няни создали Международную Ассоциацию Нянь (INA). INA первой установила стандарты по размещению нянь в семье и сейчас продолжает контролировать их исполнение в индустрии услуг подбора нянь.

Хорошее агентство может быть совсем новым или быть на рынке уже десятки лет, иметь в своем составе всего одного человека или быть полностью укомплектованной службой.  Однако все они должны осуществлять простую миссию - объединять нянь и семьи, то есть осуществлять поиск подходящей няни для семьи и наоборот на платной основе.

В первой части нашей статьи мы расскажем о том, как работают агентства по подбору нянь в США.

Рассказ об агентствах по подбору нянь в США - Часть 1

Присоединяйтесь:

Рассказ об агентствах по подбору нянь в США - Часть 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий