четверг, 7 февраля 2013 г.

лореаль краска для волос оттенки блонда

Copyright © . Копирование материалов с сайта time-woman.ru запрещено.

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Что вы об этом думаете?

Не содержит аммиак. Позволяет получить сияющий естественный цвет блонд. Палитра состоит из шести головокружительных светлых оттенков. В составе краски Пчелиное Маточное молочко, которое ухаживает за Вашими волосами и делает шелковистыми.

Кастинг Крем Глосс Сияющие Блонды

Содержит запатентованные красящие пигменты Высокой стойкости. Идеально для закрашивания седины. Волосы мягкие и шелковистые. Если у Вас возникли проблемы с выбором цвета ,профессионалы Лореаль советуют использовать более светлый оттенок.

Это крем-краска для создания насыщенного глубоко цвета, который полон переливов. Получается визуальный 3D эффект. Обогащенная UV- фильтром и витамином Е, формула ухаживающего комплекса позволяет сохранить яркий цвет и мягкость Ваших волос. Палитра состоит из трех великолепных оттенков.

В комплект с этой краской входит инновационная сыворотка Эксэланс, она восстанавливает и подготавливает волосы к окрашиванию. Идеальна для окрашивания седых волос, оттенки натуральные от очень светлых до черных.

Позволяет всего за 10 минут получить блестящий цвет и совершенное окрашивание. Эта краска обладает оптимальным уровнем pH и обогащена активными компонентами против Свободных Радикалов и Керамидами R.P В результате волосы мягкие и сильные.P Они защищены от воздействий окружающей среды. ПалитраP их семнадцати оттенков.

Она не содержит аммиака и бережно ухаживает за Вашими волосами, в её составе находится Пчелиное Маточное молочко. Она очень удобна в использованию и обладает ароматом лесных ягод. Единственный недостаток, то, что она довольно быстро смывается. Палитра огромна, легко выбрать свой цвет.

Эта краска обеспечивает максимально естественный цвет волос. Прекрасное средство для обогащения натурального тона ваших волос.

Кастинг Крем Глосс

Для каждой девушка найдется своя краска для волос Лореаль палитра. Фирмы выпускает сразу шести различных марок красок для волос: Кастинг Крем Глосс, Эксель 10 , Эксэланс, Преферанс Ферия, Преферанс, Кастинг Крем Глосс Сияющие Блонды. Давайте рассмотрим каждую отдельно.

Краска для волос Лореаль палитра которых настолько разнообразна, что каждая девушка найдет свой цвет. Её любят профессионалы. С помощью краски можно легко предать естественный оттенок вашему натуральному цвету или кардинально понять свой образ.

Краска для волос Лореаль: палитра

Красивый и правильный макияж - быстро и без проблем

Краска для волос Лореаль: палитра Краска для волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий