четверг, 7 февраля 2013 г.

топинамбур купить интернет магазин

Вес продукта: 400 грамм.

Допускается легкий осадок. Хранить при температуре от 0 до 22` С.

У сиропа топинамбура самый низкий гликемический индекс GI = 13-15, поэтому его можно употреблять даже людям, страдающим диабетом.

Сироп из топинамбура является одним из самых натуральных и полезных подсластителей наряду с мёдом и стевией, и, конечно, гораздо полезнее рафинированного или тростникового сахара и искусственных сахарозаменителей.

Главным достоинством топинамбура принято считать содержание в нем инулина вещества, из которого образуется безвредный для диабетиков сахар фруктоза. Фруктоза по своим свойствам не уступает сахарозе и глюкозе, а по сладости и физиологическому действию превосходит их. Инулин оказывает благотворное влияние  на организм человека выводит из организма тяжелые металлы, радионуклеиды, кристаллы холестерина, различные токсические химические соединения, попавшие в организм с пищей или образовавшиеся в процессе жизнедеятельности болезнетворных микробов, стимулирует сократительную способность кишечника, чем ускоряет очищение организма от шлаков, имеет антитоксический эффект за счет действия клетчатки. Инулин является хорошим средством при дисбактериозах кишечника различного происхождения, поскольку способствует размножению в пищеварительном тракте «дружественных» микроорганизмов бифидо- и лактобактерий.

Топинамбур богат клетчаткой и набором минеральных элементов железо, марганец, кальций, магний, калий, натрий. По содержанию железа, кремния и цинка топинамбур превосходит картофель, морковь и свеклу. В состав клубней топинамбура входят витамины В1, В2, В3, В5, В6, В7, С, белки, пектин, органические и жирные кислоты и 16 аминокислот, в том числе 8 незаменимых, которые синтезируются только растениями:  аргинин, валин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, триптофан и фенилаланин.

Топинамбур совершенно уникальный и ценный по своему составу овощ, который был безосновательно забыт при появлении картофеля.

Чем же богат топинамбур и что это вообще за чудо-овощ?

Бывает ли сладкое полезным и безвредным для фигуры? ДА! Сироп топинамбура идеально подходит для чая, кофе, компотов и любых других напитков, которые вы хотите подсластить. Сироп также можно добавлять в выпечку, использовать при приготовлении любых блюд вместо меда, сахара и любых других сахарозаменителей.

СЛАДКО БЕЗ САХАРА!

330.00 руб /(упаковка)

Сироп из топинамбура 400 гр

Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется в соответсвии с пожеланиями наших клиентов.

Интернет-магазин Vegaria. Купить Сироп из топинамбура 400 гр

Интернет-магазин Vegaria. Купить Сироп из топинамбура 400 гр

Комментариев нет:

Отправить комментарий