четверг, 7 февраля 2013 г.

негры киллеры в кино

Вполне логично, что однажды счастливому быту приходит конец. Криминальное прошлое Спенсера (он был жестоким наемником-убийцей, недобрая слава о котором гремела на весь мир) дает о себе знать. Хотя он и покончил с этим опасным делом, когда повстречал Джен, но сейчас кому-то наш герой не дает покоя. За голову Спенсера назначают большой куш в $5 миллионов. Начинается безжалостная и местами смешная охота за головами, а молодой паре нужно держаться вместе и пытаться: а) не погибнуть, б) разобраться с тем, какую чудовищную тайну Спенсер скрывал все это время. А еще им предстоит выяснить, кому же это муженек перешел дорогу?!Киллеры - ненавязчивая и необязательная экшн-комедия, из которой можно вынести для себя мораль: всегда говорите правду близким, даже если вы киллер в завязке. Легче потом будет разруливать ситуацию.

Все в фильме  начинается до ужаса наивно и мило: Спенсер ( ) и Джен ( ) познакомились в лифте на курорте, понравились друг другу и решили вечером вместе выпить. Но кто вообще может сказать, что такое любовь и как она появляется? Неслучайные совпадения, которые и привели к тому, что спустя три года эти курортники стали парой. Живут душа в душу,  спокойно и размеренно.

Рейтинг материала:

Любитель неожиданностей Роберт Лукетич и на этот раз своему принципу не изменил. Его новый фильм рассказывает о том, как обнаружить, что твой муж наемный убийца, за поимку которого назначена крупная награда, и не сойти с ума.

Киллеры: любовь до гроба

Понедельник, 4 Февраля 2013   v·2

Рецензия на фильм Киллеры / Killers. Фото. Видео | Кино. СУТКИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий