среда, 6 февраля 2013 г.

как узнать свой иммидж.и стиль

Posted in | Posted by | ноября 2, 2012 | Комментарии отключены

Очень важно, чтобы, создавая определенный имидж, мы не забывали о том, что он должен находиться в соответствии и с нашим внутренним стилем - непростая задача, которую довольно сложно выполнить самостоятельно. Это как раз тот случай, когда нелишне обратиться к специалисту. После консультации со стилистом, определив свой стиль и научившись следовать ему, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

И именно тут возникает понятие "имидж", то есть то, насколько наша одежда соответствует обстоятельствам, в которых мы оказались. Например, в офисе у нас будет деловой имидж, а в фитнесс клубе спортивный. Если же мы сделаем наоборот и придем в офис в спортивном костюме, а в спортзал в туфлях на высоких каблуках наш имидж не будет соответствовать обстоятельствам, мы будем выглядеть неадекватно ситуации.

Итак, стиль это то, что нам присуще внутренне, некая изюминка, крепкий стержень, на котором держится весь наш образ. Точнее, должен держаться, так как определить свой стиль непростая задача. У некоторых это получается интуитивно, а некоторые находят свой стиль только после долгих занятий со стилистом Но мало только определить свой стиль. Надо еще проверить, насколько наша одежда соответствует ему в повседневной жизни. Иначе возникает дисгармония: вроде бы все вещи подобраны в соответствии с нашим цветотипом и хорошо сочетаются друг с другом, а цельного образа не получается

У каждого из нас должен быть свой стиль Или имидж? Зачастую мы смешиваем два этих понятия, даже не задумываясь о том, что они обозначают. Попробуем разобраться.

12 июня 2013 | Просмотров: 5353 раз

Имидж и стиль – в чём разница

Имидж и стиль – в чём разница. Fashion-индустрия

Комментариев нет:

Отправить комментарий